Vopros-remonta-info.ru » Ремонт

Планирование ремонта квартиры с калькулятором расчета стоимости

Планирование ремонта квартиры с калькулятором расчета стоимости с фото
 

Содержание
  • Калькулятор расчета стоимости ремонта – что это?
  • Сложно определиться с выбором исполнителя ремонтных работ?
  • Что получается в итоге?
  • В заключение


Прежде, чем начать долгожданный ремонт своей квартиры, каждый хозяин обязательно просчитывает возможные расходы на проведение работ. Кто-то решает, что использовать услуги многочисленных строительных компаний проще, так как самому не придется терять время и усилия на стяжку полов или поклейку обоев. Другие считают, что нет смысла платить профессиональным строителям, так как они затребуют огромную сумму за ремонт квартиры.


Калькулятор расчета стоимости ремонта – что это?

Есть определенные параметры, товары и услуги, которые будут стоить практически одинаково не зависимо от того, кто и как будет выполнять строительные работы. Рассчитать необходимый расход материалов и помочь выбрать честную бригаду профессиональных строителей, которые в сжатые сроки качественно выполнят любое желание заказчика можно, воспользовавшись нашим калькулятором стоимости ремонта жилья.

Этот сервис поможет не только узнать расчет стоимости предоставляемых услуг. После заполнения формы калькулятора на выше на странице. Наш специалист обязательно перезвонит, чтобы уточнить все детали. Кроме того, Купоны с кодом 7023-6261 дают скидку 10% в данном сервисе.

Сложно определиться с выбором исполнителя ремонтных работ?

Не хочется попасть в неприятную ситуацию, когда за некачественный ремонт приходится платить огромные деньги, а через пару месяцев снова искать исполнителей для заказа? Тогда стоит воспользоваться нашим калькулятором. Консультант поможет определиться с грамотным подбором специалистов и выбором необходимого пакета услуг, узнать точную стоимость ремонта квартиры.

Если вы до сих пор считаете, что самостоятельно можете качественно и дешево выполнить ремонт квартиры, не пользуясь калькулятором и услугами профессионалов, стоит ознакомиться со следующей информацией.

Расчет стоимости ремонта квартиры


Стоимость ремонта жилья в многоквартирном доме может варьироваться, в зависимости от ряда факторов:

  • объем работ;
  • сроки выполнения заказа;
  • специфика проекта;
  • услуги дизайнера;
  • выбор материалов;
  • район города и «возраст» квартиры.

Это далеко не полный список всех факторов, влияющих на стоимость ремонта. Причем одной из наиболее затратных статей расхода финансов является, как ни странно желания самого заказчика. Они не поддаются предварительному расчету. Так как обыватель редко представляет себе как проходит весь процесс ремонта и какой комплекс работ необходимо выполнить в процессе воплощения желаемого, получается, что конечный результат отличается от задуманного. Начинаются переделки, которые требуют дополнительной оплаты.

 

Если человек, пусть даже хорошо разбирающийся в строительстве и ремонте, решает самостоятельно выполнить весь комплекс работ, то он сталкивается с определенными трудностями. Первое, что обязательно приходит в голову – необходимость самому делать весь комплекс работ. А это означает потерю времени и сил, которые приходится отбирать у своей семьи. Кроме того, не зная всей специфики современных стройматериалов и не имея спецоборудования, человек вынужден переплачивать или пользоваться устаревшими технологиями.

ВАЖНО: В результате качество выполнения работ сильно падает и постоянно приходится подклеивать, подкрашивать и восстанавливать покрытия. Без соблюдения определенных технологических норм, современные стройматериалы могут повредить здоровью обитателей жилища.

Что получается в итоге?




В результате получается, что человек, основываясь на собственном недоверии, решает, что его труд обойдется дешевле наемного. Но это не совсем так. Даже профессиональные строители зачастую пользуются услугами фирм, чтобы сэкономить. И этому есть несколько причин:

  • Проект. Начиная с создания проекта будущего жилья, человек сталкивается с проблемой того, что неясный образ, витающий в голове, сложно описать словами. А объяснить кому-то, что именно хочется увидеть, еще сложнее. Чтобы не жить в квартире, которая выглядит чужой, стоит обратиться к профессиональному дизайнеру. Он предложит не только несколько вариантов внешнего вида жилья, но и поможет воплотить с минимальными затратами любую мечту заказчика. А результат гарантированно будет соответствовать макету.
  • Цена. Специфика рынка предполагает, что оптовые закупки дешевле розничных. Каждый, кто бывал на рынке или в крупном магазине, с этим сталкивался. Вполне логично, что крупной фирме, закупающей стройматериалы напрямую у производителя без кучи посредников, они обойдутся гораздо дешевле.



  • Профессионализм. Даже сверх профессионал не может с одинаковым качеством выполнить все необходимые работы по капитальному ремонту. Электрика, сантехника, отделочные работы и покраска требуют наличия определенного навыка и инструментов.
  • ВАЖНО: Особенно сложно добыть качественные инструменты. Их стоимость иногда превышает затраты на половину ремонта квартиры. Можно, конечно взять их на прокат, но это также будет означать дополнительные расходы.

  • Время. Насколько можно быть уверенным, что ремонт который растягивается на полгода и требует постоянного вливания средств, сил и затрат времени выгоднее использования услуг наемной бригады рабочих? Наоборот, то время, которое необходимо на самостоятельный ремонт можно потратить с большей пользой.
  • Тем, кто предпочитает все оценивать с точки зрения финансовых перспектив должно быть понятно, что вместо того, чтобы заниматься поклейкой обоев, можно в это время найти подработку или сделать еще один проект, который не только окупит труд наемных рабочих, но и принесет дополнительный доход.

  • Надежность. Если воспользоваться калькулятором расчета стоимости ремонта и заключить договор с профессиональной фирмой, специализирующейся на выполнении строительных работ нет смысла переживать, что результат окажется не тем, который ожидалось увидеть. Над работой строителей в таком случае осуществляется контроль и качество гарантируется. Кроме того, некоторые фирмы предлагают даже гарантию того, что ремонт прослужит определенное количество лет, в течение которых будет осуществляться профилактика.
  • В заключение

    Таким образом, получается, что воспользовавшись нашим калькулятором, можно не только рассчитать стоимость будущего ремонта и распланировать расходы, чтобы они не сильно ударили по семейному бюджету. Также окажется гораздо проще и дешевле получить желаемый результат, без затрат времени и усилий на ремонт своими руками. Стоит только заполнить форму выше и дождаться звонка.

     

    Репост
    Наверх